• Телефон отдела продаж: +7 (967) 324-33-11 г.Сочи ул. Виноградная 22/1А

Ремонт квартиры в Сочи

reform-remont.ru

New Member
5869f3e8c49d.png

Компания «Reform-Remont» с 2005 года осуществляет свою деятельность в трех направлениях: мы оказываем услуги по разработке дизайн-проектов интерьеров,занимаемся ремонтом и отделкой помещений «под ключ» любой сложности, а также изготовлением мягкой и корпусной мебели по индивидуальным заказам.https://reform-remont.ru/

Что мы предлагаем своим клиентам:

· Полный комплект услуг – от разработки концепции дизайна и рабочей документации, расчета сметы до установки сантехники, монтажа освещения, выбора декора и меблировки помещений.

· Высокое качество – каждым проектом занимаются квалифицированные дизайнеры, инженеры, технологи, плиточники, плотники, маляры, сантехники, электрики и другие мастера с большим опытом работы.

· Соблюдение сроков и бюджета – график выполнения работ и их стоимость прописаны в договоре. Это является залогом того, что ремонт в одной комнате или всего помещения будет завершен в запланированное время и в строгом соответствии со сметной документацией.

· Возможность контролировать процесс ремонта online – на объекте устанавливается камера видео наблюдения с выводом на ваш смартфон, планшет или компьютер. Услуга предоставляется бесплатно!

· Гарантии –все ремонтные, отделочные и монтажные работы выполняются с соблюдением строительных нормативов и предоставлением длительной гарантии. На мебель собственного производства мы даем гарантию 3 года.

Работать с нами удобно, надежно и выгодно!

Звоните и узнавайте подробности сотрудничества! https://reform-remont.ru/
 

Елена

New Member
Моя квартира расположена в ЖК Сияние Сочи. Она у меня однокомнатная и мне надо было создать там уютное пространство, а у самой идей не было. и я решила обратиться к профессионалам, чтобы мне помогли разработать дизайн и произвели ремонт квартиры. Все работы по ремонту уже выполнены, я произвела их приемку. Хотелось бы отметить интересный проект, в котором были учтены все мои пожелания, быстрое исполнение ремонта и его хорошее качество. По стоимости могу сказать следующее: учитывая качество работ и их исполнение - очень даже выгодно!
 
Сверху